Компания Техномаш заключила очередной муниципальный контракт на поставку мини погрузчиков ПУМ 500 в Венгеровский район Новосибирской области.
Мини погрузчик ПУМ 500 – универсальная машина, используемая коммунальными и строительными организациями. Имеется возможность применять разнообразное навесное оборудование, которого на рынке представлено огромное множество.
Мини погрузчики (малогабаритные погрузчики) ПУМ-500 предназначены для механизации погрузочно-разгрузочных работ с грунтом I-IV категории, сыпучими и мелкокусковыми материалами как в обычных, так и в стесненных условиях, а также для транспортно-складских работ со штучными грузами, специальных работ (бурение скважин, очистка от снега и грязи дорог и тротуаров и др.)
Хороший доступ ко всем узлам и их продуманная конструкция позволяет легко осуществлять техническое обслуживание, ремонт и мойку погрузчиков ПУМ-500 в любых, даже неспециализированных мастерских.
Колесная формула 4х4 с широкими шинами обеспечивает исключительно низкое давление на грунт, позволяет использовать мини погрузчик ПУМ-500 в любых помещениях, на городских улицах и в парковых зонах.
Конструктивные особенности погрузчиков ПУМ-500 обеспечивают быструю и простую замену одного вида оборудования на другой с минимумом операций и без применения каких-либо специальных приспособлений.
Компания Техномаш занимается поставкой всего спектра навесного оборудования, запасных частей, а также специализированным сервисным обслуживанием мини погрузчиков ПУМ 500.